Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
Главная » Картинг
    В минувшую субботу на автодроме "Лидер" в г.Подольск прошёл  5-й этап «EASYKART RUSSIA 2008». Соревнования проходили в пяти классах : EASYKART - 60сс, EASYKART - 100сс, EASYKART - 125 Light, EASYKART - 125 Heavy, EASYKART – 125 SHIFTER.

Победителем класса EASYKART - 60сс стал Жирков Александр, на втором месте Алексеев Глеб, третий призёр Ухов Денис.

Победителем класса EASYKART - 100сс стал Яворовский Игорь, на втором месте Трофименко Илья, третий призёр Тимофеев Андрей.

В классе EASYKART - 125 Light первое место занял Мяус Денис, второй Суровцев Даниил, и на третьей позиции Крамарский Александр.

Класс EASYKART - 125 Heavy Победителем стал Школьный Кирилл, вторую место занял Богданов Александр, и наконец и на третьей позиции Василий Ануфириев.

Победителем класса EASYKART – 125 SHIFTER стал Топорков Павел, на втором месте Майоров Вениамин, третью ступень занял Исаев Алексей.

Следующий этап состоится 19-20 июля в районном центре Богатые Сабы, в самом живописном уголке Республике Татарстан, на одном из лучших картодромов России.

Категория: Картинг | Просмотров: 486 | Добавил: VP-Racing | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)